hooligan's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hooligan's » Dont Stop HOOLIGANS » Наш клан


Наш клан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это мы(2005 г.-2006 г.)Основной состав.
http://o.foto.radikal.ru/0701/137370ef9040.jpg
---------------------------------------
1.
Rog(св. эльф лучник)Кл.
HoDwaW-(гном крафтер)
шок-5 xFLINTx (сыр,маг,турант,дестр,)
2.
julya(св.дагерщик)
julieta(баффер и библиотекарь)-не в клане НО ЕСТЬ)
шок-5 Angel'A(сыр,свс,пв)
            valkirja(арбалестр)
3.
Bako(св.Маг)
4.
KOCTuK(дарк танк)
5.
Lyutik(чел.Маг)
6.
LAGHOO(Баунти-гном)
7.
Serjio(ШиленЭльдэр-тем.эльф)
8.
Mrseralex(СпелХоуэл-тем.эльф)
9.
GOMELFABR,Staff(Гном-убивица)
Granck (Гренка) (чел.тх,тур,сх)
10.
шок-5 xxxkrytoixxx (тх,маг,хавк)
11.
шок-5 ArhangelT (свс,маг,турант,хавк)
-------------------------------------
"...Куда бы их не забросила судьба...Они всегда остаются вместе!"
HOOLIGAN'S FOREVER  viktori

Отредактировано ♫ julya (2009-06-10 15:20:22)

0

2

Пиратская
 
По бушующим морям
Мы гуляем здесь и там
И никто нас не зовет
В гости, йо-хо-хо-хо-хо!

А над нами черный флаг
А на флаге белый знак
Человеческий костяк,
Кости, йо-хо-хо-хо-хо-хо

По бушующим морям
Воля нашим кораблям
Все что море дарит нам -
Делим пополам!

А море шлет нам весь торговый флот.
И флот Испанский, и флот Голландский.
За все добро: за медь и серебро,
Заплатит пуля, ножик под ребро.

А если вдруг, иссякнет наш сундук
Мы вседу рыщем, добычу ищем.
На целый свет для нас законов нет
И на семь бед один ответ!

Пулю капитану, петлю атаману,
Остальной команде камень привязать - и в море
А пока мы живы ищем мы наживы, и на все что будет
Трижды наплевть!!!!

По бушующим морям
Мы гуляем тут и там.

Отредактировано rog (2007-01-10 22:55:33)

0

3

Грейс О’Мэйл: королева пиратов

Лихой XV век был богат как на великие географические открытия, так и на кровопролитные морские бои. В те времена охотники за сокровищами – пираты – бушевали повсеместно. Женщин среди них было немного – но что это были за женщины!..

Бунтарка

Слишком рано ушел из жизни Оуэн О`Мэйл – свирепый предводитель могущественного ирландского клана пиратов. Не иначе, отравлен на последней пирушке – такие подозрения вызывала его скоропалительная смерть.

Нелегкая задача стояла перед старейшинами клана: как быть с преемником? После себя О`Мэйл оставил сына Адульфа – но он был 14-летним ребенком, и девятнадцатилетнюю дочь Грейс – но, увы, она была женщиной.

Решено: новым предводителем станет Адульф.

- Как бы не так! Я старшая, – встряла в разговор мужчин старшенькая О`Мэйл.

С норовом была девушка. Не раз сопровождала отца в битвах, ограбила не одно судно и не единожды оттирала с рук свежую кровь.

Старейшины, было, хмыкнули, но, наткнувшись на непреклонность Грейс, постановили:

- Пусть поединок между тобой и братом решит, кому стать во главе нашего клана.

И разошлись, убежденные, что Адульф справится с дерзкой сестрицей.

Как бы не так! Победила Грейс. Сначала ранила младшего брата искусным выбросом ножа, а потом и вовсе скинула со скалы. Собравшемуся на ристалище совету ничего не оставалось, как признать в юной бунтарке своего главаря.

Разбойничья политика Грейс была проста: все люди – враги, а посему жалеть некого. С подобным настроение топить суда – милое дело! Прекрасная О`Мэйл разбушевалась не на шутку: ни одно торговое судно, попавшееся ей на глаза, не могло рассчитывать на возвращение домой. В своих набегах юная пиратка частенько использовала легкие вертлявые баркасы, которые ловко уворачивались от неуклюжих кораблей и доставляли им массу неприятностей.

Суровые морские волки больше не роптали, а с благоговением взирали на свою предводительницу. Молва о жестокости красотки растеклась по всем морям, и подарила Грейс лестное прозвище – "Королева пиратов".

Возлюбленная

Пора пришла – она влюбилась. Бесстрашному вождю одного их могущественнейших пиратских кланов Ирландии, Дональду О`Флаэрти, выпала честь назвать Грейс своей супругой. Вместе они жили счастливо, но не долго: Дональд погиб в бою. А на молодую и весьма состоятельную вдову тут же посыпались многочисленные предложения ободрить и утешить.

"Добро" получил Ричард Берк по прозвищу Железный Дик. Впрочем, дело тут было не в любви – Грейс жаждала другого. Все время своего правления она не забывала о странной смерти своего отца и без устали разыскивала виновных. Шпионы донесли, что Берк причастен к этому самым прямым образом.

Дочь отомстила за отца с фантазией. Месяц развлекала супруга в спальне, пока ее люди меняли охрану в замке и близлежащих владениях. И одним прекрасным утром Ричард проснулся без кола, без двора – чудо, что собственную шкуру спас, вовремя скрывшись. Коварная Грейс не стала преследовать муженька; заявила только, что более она Железному Дику не жена, а лишь хозяйка всего его имущества.

И зареклась доверять мужчинам. Но как только дала себе слово – тут же потеряла голову от любви.

Предметом страсти стал отважный идальго с испанского судна: до того отважный, что, серьезно раненый, как лев бросался на пиратов, взявших его корабль на абордаж. И до того прекрасный, что Грейс О`Мэйл не устояла и крикнула, что гарантирует всей команде жизнь, если сдастся их мужественный капитан.

Капитана звали Рамиро Ла Молина. И он сдался: вручил хорошенькой пиратке свою шпагу и сердце. Вместе влюбленные совершили множество набегов на суда, а потом Ла Молина пропал. Погиб ли он в бою или просто рассорился с возлюбленной – не известно. Но легенда гласит, что через много лет, узнав о смерти Грейс, испанец выкрал ее тело из склепа и исчез в океане.

Легенда

Впрочем, вряд ли Рамиро пережил разудалую Грейс. О, судьба подарила разбойнице долгую жизнь! Несмотря на то, что обманутый Железный Дик однажды поднял против нее восстание и успешно сдал вероломную жену в лапы английских судей, а те приговорили Грейс к повешению, пиратка избежала страшной участи в обмен на подавление ирландского бунта, который сильно портил нервы Елизавете I.

Великая королева Англии оценила широту влияния легендарной королевы пиратов на мятежный народ Ирландии и пригласила Грейс О`Мэйл во дворец. Та с пафосом пожаловала. Но две женщины, хоть и полюбезничали, к общему знаменателю не пришли: Елизавета хотела видеть Грейс на службе королевского морского флота, Грейс же хотела одного – свободы.

На том и расстались. Больше у английского правительства претензий к грозе морей О`Мэйл не возникало.

Остепенившаяся воительница умерла в родовом замке Каригаули в возрасте 73 лет, навсегда вписав свое имя в ряды великих флибустьеров мировой истории.

Отредактировано ♫ julya (2009-04-24 06:55:12)

0

4

забыли меня упоминуть на фото клана, ну типа про Гренку 5 шога=)

Отредактировано ♫ julya (2009-07-19 07:56:57)

0

5

А ТАК ЕСЛИ ЧТО МИЛОСТИ ПРОСИМ ВСЕМ НА АБИС 13Х СО ШМОТКОЙ ПРОБЛЕМ НА СЕРВЕ ОСОБО НЕТ, НАРОДУ НОРМ СТАБИЛЬНО 1.5-2К НАРОДУ, НУ А ЕСЛИ Я ШАС ЕЩЕ ДЕСТРА ВКАЧНУ ТО ВООБЩЕ СКАЗКА БУДЕТ, ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ВСЕ БЕГОМ НА АБИС, ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ОДНО ИЗ ТОПОВЫХ АЛИ НАС ПОДДЕРЖИТ, А ТО МНЕ ЧЕТ БЕЗ ВАС КАК ТО СКУЧНО ТАМ=(((

0

6

забыли меня упоминуть на фото клана, ну типа про Гренку 5 шога=)

Не забыли -Я создала этот топик очень давно, ты тогда гномом был Гомелфабр.
Псы:Ну щас допишу Гренку )))) viktori

Отредактировано ♫ julya (2009-07-19 07:57:27)

0

7

А ТАК ЕСЛИ ЧТО МИЛОСТИ ПРОСИМ ВСЕМ НА АБИС 13Х СО ШМОТКОЙ ПРОБЛЕМ НА СЕРВЕ ОСОБО НЕТ, НАРОДУ НОРМ СТАБИЛЬНО 1.5-2К НАРОДУ, НУ А ЕСЛИ Я ШАС ЕЩЕ ДЕСТРА ВКАЧНУ ТО ВООБЩЕ СКАЗКА БУДЕТ, ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ВСЕ БЕГОМ НА АБИС, ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, ОДНО ИЗ ТОПОВЫХ АЛИ НАС ПОДДЕРЖИТ, А ТО МНЕ ЧЕТ БЕЗ ВАС КАК ТО СКУЧНО ТАМ=(((

Я забила уже давно на L2  и выложила видеоролик отрывок с ТНТ канала от которого я в шоке.
Сейчас вернулась к любимой игре Морровинд (там сюжет совсем другой не нужно тупо качаться,в общем живая игра)
И занялась плагостоительством ,изучению разных программ по графике и 3Dmax.
ПСы:Моя мечта создавать красивые видеоролики lol

Отредактировано ♫ julya (2009-06-10 15:29:45)

0

8

да лан, забила, давай заходи к нам, мы шас перешли на другой серв wwwarteas-world.ru сервер Air 12х, моровинд конешн тоже ниче, но там даже поговорить нескем, так что ЮЮ давай не тупи=) сорри за жаргон, и дуйте к нам, создали свой клан шас КХ берем шутгард, клан уже 5 лвл, клан скилы кой каие уже есть=) весело вообщем, мы там тока неделю, пока что твинков делаем, кол дешовый у нпц продается 1 кол-60кк, короче есть все, даже донатиться ненадо=) и Флинта (т.е мужа своего к нам пинками) Андрей извини=) уахахахах.... и отпиши мне в асю, чет там тя давно невидно, мож у тя ася другая, моя ася 248-713-104, ЖДУ ЖДУ ЖДУ!!!!!=)))))))

вообщем если сюда кто заходит, жду вас всех на артесе 12х Air

Андрей, ЮЮ, Дены=))) Серега, Юрик, Грыз.... ГДЕ ВЫ!!!!?????=)))))

0

9

З.Ы го к нам, отснимиш ролики=))) будет весело, тут эвенты каждый день с призами=)

0


Вы здесь » hooligan's » Dont Stop HOOLIGANS » Наш клан