hooligan's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hooligan's » новости » КАМАЭЛЬ


КАМАЭЛЬ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КАМАЭЛЬ.

Рожденные в Эпоху Мифов, эти таинственные существа сохранили свою собственную уникальную культуру, живущую в пределах границ Острова Душ. Прибежище, расположенное к западу от деревни Темных Эльфов. В отличие от других пяти рас (Людей, Эльфов, Темных Эльфов, Орков и Гномов), которые были созданы богами, предпологается, что Камаэли были изначально созданы Гигантами. Первоначальная цель их создания состояла в том, чтобы сражаться против Богов и их созданий. Когда гиганты проиграли свою войну против Богов, Остров Душ был запечатан в Dimensional Rift, чтобы защитить Камаэлей. Как ни странно, после долгого периода изоляции, Камаэли появились на континенте под покровительством самих же Богов.

Специальные Способности Расы: По сравнению с другими расами, kamael могут высасывать энергию из своих жертв с помощью специального умения A taken soul, тем самым повышая свою силу.

Основная Характеристика: В целом, kamael не имеют никаких характерных отличий, кроме того, что характеристики различаются по полу а не по классу.

Мужчина воин

Не смотря на то что раса Kamael находиться на отдельно острове их мужчины не слабее остальных войнов, а иногда даже сильнее


Женщина воин

Девушки Kamael, в отличие от мужчин, специализируются на дальних атаках. Они еще не зарекомендовали себя как лучшие лучники, но все еще впереди.


Стиль игры:
Стиль игры такой же, как у остальных лучников и мало чем отличаются от других, хотя их заклинания не на много, но все же сильней.

   

Характеристики

Kamael – это новая тёмная раса. Из-за тёмной природы излечивающая магия менее эффективна для Kamael.

Kamael необходимы души, чтобы использовать большинство из атакующих умений. Они автоматически поглощают души, охотясь на монстров, каждый раз они получают и определённое кол-во опыта. Kamael также могут пожертвовать частью своих HP или использовать навык для заряда душ..

Собранные души отображаются в Abnormal Status bar и держатся 10 минут с того момента, когда была поглощена последняя душа.

Kamael не могут брать сабклассом классов любых других рас, равно как и другие расы не могут брать классы Kamael.

Когда Kamael достигает 75 уровня на первом и втором сабклассах, скрытый третий сабкласс станет доступен только для Kamael (Inspector и Judicator).

Информацию о сабклассах Kamael можно получить у Kamael Grandmaster NPC в Гиране, Адене, Руне.

Классы

Мужчина Kamael
- Trooper (1-я) -> Berserker (2-я) -> Doombringer (3-я)
- Trooper (1-я) -> Soul Breaker (2-я) -> Soul Hound (3-я)

Женщина Kamael
- Warder (1-я) -> Soul Breaker (2-я) -> Soul Hound (3-я)
- Warder (1-я) -> Arbalester (2-я) -> Trickster (3-я)

Особое оружие Kamael

Kamael могут превращать существующее оружие в особое оружие Kamael (Ancient Sword, Rapier и Crossbow), используя уникальный навык.

Особое оружие Kamael можно создавать из оружия Д-грейд и выше, это оружие может быть продано или выпасть.

Не всё оружие можно превращать; только следующие виды оружия можно превратить в особое оружие Kamael:

Two-handed Sword <--> Ancient Sword
One-handed Sword <--> Rapier
Bow <--> Crossbow (Bow-gun)

Навык Kamael, позволяющий превращать оружие, становится доступен после получения первой профессии. Этот навык применим только к тому оружию, которым сейчас экипирован персонаж.

После превращения оружие сохраняет все бонусы улучшения, кристаллы и атрибуты элементов остаются прежними.

Оружие с аугментацией нельзя превратить.Превращённое оружие можно улучшать: точить, вставлять кристаллы, аугментацией или атрибутами элементов.

Особое оружие Kamael можно превратить снова в его первоначальное состояние, если не применялась аугментация.

0

2

А вот, моя первая камаэлька (опасная бестия).^^
Валькирии , девы забирающие на небеса
души самых храбрых воинов.
И имеют голос сирены .
Сирены изображаются, в образе крылатых дев ,
чудной красоты, с очаровательным голосом.
Звуками своих песен они усыпляют путников.

http://s50.radikal.ru/i129/0904/5c/234432c0eb47.jpg

Отредактировано ♫ julya (2009-04-02 11:13:19)

0


Вы здесь » hooligan's » новости » КАМАЭЛЬ