hooligan's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hooligan's » интересно » новая игра от abyss


новая игра от abyss

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Battles for Glory – уникальный проект игрового портала The Abyss, созданный на базе известной онлайн игры и сохранивший лучшие её стороны, такие как великолепие графики и разнообразие игрового процесса. Как и в других масштабных многопользовательских играх у Вас будет возможность исследовать фентезийный мир, проходить испытания, участвовать в крупномасштабных баталиях вместе с сотнями других игроков из разных уголков мира. Однако Battles for Glory кардинально отличается от вышеупомянутой игры по сути. Принципиальные особенности Battles for Glory – это противоборство рас и контроль территорий.

В мире Battles for Glory существует пять разумных рас. Каждая из этих рас своеобразна и самодостаточна, каждая имеет свои преимущества, недостатки и свой уникальный набор профессий. Однако, выбирая расу, следует помнить, что вместе с ней Вы избираете для себя путь, которому будете следовать, и союзников, с которыми будете сражаться плечом к плечу, поскольку в мире Battles for Glory расы враждуют испокон веков и ведут постоянную борьбу.

Контроль территорий является вторым важным аспектом игры Battles for Glory.
Изначально, расы обладают своими стартовыми городами и исконными территориями, которые никто не сможет у них отобрать, однако ресурсы этих территорий ограничены, а фауна крайне скудна. Обладание же той или иной территорией дает расе немалые преимущества. С подконтрольных земель поступают налоги, необходимые для создания экипировки и укрепления занятых позиций. Кроме того, обладание территориями обеспечивает возможность быстрого перемещения между ними и столицей.

Это по сути гибрид от компании The Abyss, которая еще давно зарекомендовала свой высокоуровневый сервис в отношении онлановых игр, взято все самое лудшее из различных MMRPG и не только.

Платформа: PTS C4, не java.
Клиент: Lineage II Interlude
Статус проекта: Предрелизные тесты.
Старт сервера: 20:00 20-10-2007

0

2

Клиент: Lineage II Interlude
Статус проекта: Предрелизные тесты.
Старт сервера: 20:00 20-10-2007

Привет!У мну комп не работал...
Так ты уже играл здесь?Поделись впечатлениями.
А я, месяца два не играю или больше kuku надоело...
А может, предновогодняя хандра.Угу.. у меня традиция такая(каждый Новый Год- Я болею).
Мы саб сделали! Я на СвС-а!
Только до 69 лвл качнулась и надоело..
Андрей Некра и Тура!
Нублеса сделал, теперь Туром бегает с Дракоником с Са на фокус и с 3-ей профой (все думают он сыр) гг.
Сералекс тоже саб на БД сделал и нубла (задрот еще тот..гг. Такое ощущение, что он не спит вообще=) sekret )
Правда ,уже давно в игре не появляется...пропал куда то...может тоже хандра напала ..гг.
Так что ряды редеют!
Вас мало,но вы в тельняжках !!!
А как у тебя дела?Как работа?
Ты кстати сайт (одноклассники) посещаешь?Там терь большинство тусит.
Хотя для всех по разному ...Кто -то рад, что нашел своих...
Лично на меня хандра напала, когда мне предложили встретится. Типа они организовали встречу одноклассников.
Вот такие пироги! =)
О!Я тут сериал посмотрела "Остаться в живых" 3 сезона-сильный фильм.Жду 4-й сезон.Правда, перед ним я посмотрела сериал "Секретные материалы"Так что, в голове моей терь сумбур.
То ли ждать нашествие инопланетян... и запасаться вакциной против черной оспы sos  Или искать смысл игры и думать.. не испытание ли это... гг. Так и так все в полной жопе!(шучу) yazik В общем пиши... ЗПТ не пропадай... ТЧК .

ps Почтальон Печкин.viktori

Отредактировано julya (2007-11-23 20:12:50)

0

3

Привет всем

в новую игру не успел пока побегать, т.к серваки абусса отрубились, что то с провайдером у них
вроде в понедельник обещают включить
это временный форум ожидающих

потом как серваки запустят скину ссылку на сайт БФГ
ну собственно кто успел поиграть говорять , что намного лучше линейки
сложно передать все, я прочитал давольно много инфы по этой игре
сам загорелся, уже и чара там создал, но так и не побегал.

Это на платформе линейки совместили несколько жанров.
В этой игре каждая расса сама за себя... однорассовый народ - братья. Остальные рассы враги. У каждой рассы есть свой 1 город, который нельзя захватить + локация вокруг города, на котором пвп запрещено. Дальше идут другие локации с более высокими лвлами мобов для кача... на карте куча постов + города. Их все можно захватить и летать туда по ТП.
В игре есть эпический шмот, который не может выпасть.
Есть разные уровни шмота (типа грейда в линейке): БА - 0-30 лвл, Експерт - 40-50, Элит 50-60, Мастер 60-70, ГрандМастер (хз).
Так же остались заточки и этот гребанный рандом китайский на заточку больше +3....
Рассы между собой говорить не могут никаким образом.
Есть общая торговая гильдия, где можно втюхать друг другу товар.
Так же нет крутого фуллбафа... бафы можно получить от бутылок бафа или от баферов своей рассы.
В каждой рассе есть крафтер, который по рецептам может крафтить. Рецепты достаются в виде квеста, где надо собрать шмот с мобов. Рецепты при крафтер не пропадают.
Дропа денег с мобов нет. Деньги зарабатываются путем продажт того, что набил с мобов.

Кароч много всего. Вникать потихоньку надо, как играть начинаешь.
Могу только сказать, что игру совместили с RF Online, WoW и Линейкой

0

4

коментарии:

Ваще БФГ это кул игра. Я линег просто забросил у меня друзья в линег на крузалиуме можно сказать сервак держат и я с ними играл но после бфг просто больше не вачто играть не охота. И даже несмотря на то что щас он непашит я всёравно неиграю в ла2 ну скучно там посравнению с бфг.

Wert +1 полностью согласен. ЛА2 посравнению с БФГ просто ничто...

+1
Вернулся в линейку, после отдыха от нее в течении 9 месяцев, но хватило тока на 1 месяц, после вкусил райское яблочко (БФГ) и ппц... в сторону линеки даже смотреть не хочеться... а там нублес + клан лидер... сказал что проблемы в реале у мну, а сам в БФГ засел... вот такие дела...

в игре шмот - это не жизненно-важный атрибут. И все не заканчивается тем, что народ пытается заморочиться на тему шмота.
1) Качаться желательно в пати, так как в пати быстрее и качественнй идет кач.
2) Не заморочек со шмотом, так как его либо крафтишь (покупая ресурсы у НПС в городе), либо выбиваешь из монстров.
3) Если у твоей расы нет поста, то качаться намного тяжелее, поэтому надо вссе вместе идти захватывать посты (или отбивать)... Тут уже командная игра, как ни крути

Клиент интерлюда надо будет проапгрейдить патчем БФГ но сразу скажу лучше сделай копию клиента так как если надумаеш играть в ла2 то часть файлов останется из БФГ после апгрейда под ла2

0

5

F.A.Q. по BFG.... кому интересно.
1) Какие виды брони существуют?
Броня легкого типа , тяжелого типа , броня магического типа.

2) Тут есть система Градации?
Да есть, вот таблица :
BA (Basic 0-40)
EX (Expert 40-50)
EL (Elite 50-60)
MA (Master 60-70)
GM (Grand Master 70-78)

3) Что такое Epic веши?
Это редкие веши которые лучше обычных вещей, у них повышены параметры, они не могут выпасть с вас при смерти персонажа.

4) А что такое Relic веши?
Реликтовая бронь точно такая же по параметрам как и Epic бронь, но Epic бронь имеет бонусы которе будут действовать только если будет одет Epic полный комплект брони.
Relic Бижутерия дает + к одной из ваших характеристик.
Relic оружие имеет заранее установленное SA эффект , т.е. бонусы которые нельзя другим способом получить.

5) Танка легко убить в этой игре?
Танк может выдержать 3-4 игрока спокойно...
Броня и профессия танка очень ощутима в этой игре...

6) Неужели все расы друг против друга и игрока с моей рассы нельзя убить?
Да, оно так и есть, игрока с вашей рассы нельзя ни каким образом убить.
А любой другой игрок, с другой рассы ваш враг.

9) Почему имя моего персонажа красное, а у некторых игроков краснее или вообще белое?
В игре есть система чести, чем больше вы убиваете противников, тем больше у вас становится чести и тем краснее ваш ник становится. Если у вас больше всего чести из вашей рассы, вы можете избираться в лидеры расы.

10) Какая профессия самая лучшая из всех?
Такой профессии не существует, так как тут очень сильно постарались над игровым балансом каждая профессия сама по себе хороша...

11) Где учить умения до профессии?
Для начала о умениях, в игре есть общие умения и профессиональные.
Общие можно учить всем расам и всем классам с 1 уровня и до 78.
А профессиональные умения можно учить только по той профессии которую вы выбрали.
Общие умения учатся у Delegate, он есть в каждом начальном городе у каждой из пяти расс.
А профессиональные умения учатся только у того мастера, у которого вы выбрали себе профессию.

12) Как часто я могу обновлять мои профессиональные умения?
При получении этих уровней открывается возможность выучить новые профессиональные умения : 41, 51, 61, 71, 78.

13) В Lineage 2 я использовал Soul Shots и Spirit Shots при охоте на монстров а тут где их достать, они в магазине не продаются?
Это не Lineage 2, от Lineage 2 тут только клиент остался и тут нет ни Soul Shots ни Spirit Shots, привыкайте так играть.
Здесь идет упор на умения при охоте на монстров.

14) Я обратил внимание, что кто то отсылает сообщения в чате синим цветом, я его увидел, от него было сильное сияние желтого цвета, кто это?
Это лидер рассы, один из самых почетных персон в твоей рассе.

15) А гномы это как и во всех играх не боевые классы?
Ну, как сказать это отдельная расса которая живет по-своему, они в каком то понятии очень даже боевые.

16) А возможно общаться с другой расой?
Здесь нельзя общаться с другой расой и он и вы будете видеть только вопросительные знаки.

17) Сообщения в чате написанные голубым цветом, кто это пишет?
Администрация игры пишет таким цветом и эти сообщения видят все рассы в любых местах карты.

18) А в игре возможно что то захватывать?
Это и есть основная цель каждой рассы - захватить как можно больше территорий .
Осаждать города можно почти круглые сутки, кроме временного интервала с 3:00 до 11:00.

19) А что это за желтые баночки Cure Potion?
Куре банки нужны для снятия проклятий, кроме этого они нечего не дают.

20) Я играл воином (Не важно каким и какой рассы) стал 30 уровнем и очень сильно захотел стать магическим классом, что делать?
Не нужно заново создавать персонажа, просто выберете себе профессию мага и все что останется от воина только облик.

21) Почему у Доминионов и Альянса нет в списке телепортов зоны высадки на континент?
Ответ прост, так как эти 2 рассы живут на этом самом континенте, и места охоты на монстров отличаются от других расс...

22) Зачем нужны инструменты которые продаются у торговцев по ресурсам?
Имено этими инструментами можно добывать разнообразные ресурсы, в тех местах где ваш персонаж появляется, у всех рас эти самые места разные...

23) Почему в игре нет шлемов, а вместо них какой то не понятный слот?
В игру введены талисманы которые дают разнообразные эффекты которые и одеваются в слот шлема.

24) Почему после нескольких часов игры у меня рюкзак переполнен и лимит переносимых вещей всего 20?
В алхимической лавке у всех рас продаются рюкзаки разных типов и разных размеров обязательно приобретите их себе.

25) Почему в начале игры мои умения так медленно перезаряжаются?
По мере получения уровней персонажа открываются возможности повышать уровень умениям и за счет этого повышается скорость перезарядки умений и не только.(В начале игры все умения стоят 10 очков знаний, а вам дается 20 в начале игры, т.е. вы можете сразу же выучить 2 умения)

26) Я нашел/выбил/получил вешь которая для другой рассы, что мне с ней делать если она все-таки очень ценная и в магазин нет желания продавать?
У каждой рассы есть в списке телепортов "Общая торговая гильдия", там мирная зона и рассы друг друга не могут убивать и там могут спокойно торговать между друг другом.

27) Я видел орка на драконе ездовом, хочется себе такого же, где его получить?
Это индивидуальная профессия которая может призывать дракона и садится на него, т.е. только орк с профессией наездника может оседлать дракона.

28) Я взял профессию, стал 40 уровнем мне выдались общие умения пошел охотится на монстров, меня убили я стал 39 уровнем. Что мне делать, так как все общие умения пропали?
Просто выйти из игры и зайти обратно все общие умения вернутся на места.
Либо : попробовать взять 40 уровень и все вернется, быть поосторожнее, а лучше найти себе друзей и сделать с ними партию.
И еше, профессиональные умения даются не на 40 а на 41 уровне (В списке общих умений их не будет , будут только у мастера у которого вы брали себе профессию) .

29) Я сделал игрока себе, бью монстров но они меня частенько убивают и я себе не могу накопить денег на бронь, что делать?
Бронь можно получить бесплатно , один раз, только у любого мастера который обучает профессиям есть диалог "Я хочу получить экипировку" выбирайте себе 1 комплект из трех видов Тяжелая бронь Легкая и Магическая.

30) Я охотился, меня убили, с меня выпала вещица дорогая мне, я пришел на то место где меня убили, ее там не было, стояли лишь одни монстры, что мне делать?
В этой игре монстры могут поднимать вещицы которые падают с вас, вам прийдется найти того монстра, который поднял вашу вещь и убить его, она сразу же выпадет с него.

31) Зачем нужна еда?
Еда нужна для того чтобы на определенный период времени повышать максимальный лимит веса, который вы можете перенести.

32) С какого уровня берется профессия и сколько тут повышений по профессиям?
Профессия берется с 30 уровня и для облегчения тут нет повышений и развилок по профессиям...

33) Почему иногда во время печатания у меня по середине либо в начале слова вместо букв появляется вот это "-_-" ?
На сервере есть мат-фильтр, в нем заложена база данных матов и если в слове будет найдена часть мата или сам мат будет в тексте, то вместо него будет ставится такой символ...

34) Тут есть Данаторство?
Нет донейта и не будет скорее всего все игроки будут равными !

35) В игре присутствуют заточки для брони и оружия?
Да, их можно достать с помошью добычи ресурсов и обмена ресурсов на заточки у продавца инструментов.
Их можно также добыть с монстров.

36) Я выбрал себе тип оружия один топорик при простой атаке я иногда оглушал противника, почему?
У каждого оружия есть свой не заметный бонус, к примеру: при критическом ударе с кинжала есть % что у врага появится кровоточащая рана из-за которой он будет постепенно терять жизни.

37) Почему я во время боя пью банку жизней а она мне нечего не пополняет?
Баночки с магазина нада пить только сидя, иначе эффекта не будет...

38) Мне надо покупать экипировку/бутылки/оружие/броню а у меня нет денег, так как с монстров деньги не падают, что делать?
С любого вида монстра падают разнообразные вещички, их можно продавать на руки кому-либо для разных целей, либо продавать в магазин.

39) Почему от меня некоторые монстры убегают?
Если для вас цвет имени монстра синий, то вы намного выше его уровнем и он вас боится...

40) Я хотел купить Scroll of Escape чтобы вернутся в город, но я его нигде не могу найти что мне делать?
В Battles For Glory нет Scroll of Escape, только лидер рассы может использовать телепорт в главный город рассы, если вы все таки хотите попасть в город не идя пешком к нему, напечатайте в чате такую команду /unstuck, после написания команды вы начнете читать заклинание, которое после произношения вас убьет, вы потеряете опыт и кроме потери опыта вы ничего не потеряете.

Royalty
Посмотреть профиль
Найти еще сообщения от Royalty
Аркады
Challenge Royalty in the Arcade!

   

0

6

ну вообщем так кратенько

от себя дабавлю , что в каждой рассе есть свои танки , маги , лекари , хиллеры итд
вот хотел гномку сделать со скилами танка и мага, молния типа как у спс vo

0

7

видеоролик

правда качество не очень

0

8

вот еще инфа

0

9

Зашла по твоей ссылке и там открыла первый попавшийся скрин.
Мне пишут типа- Вы посетитель №999,999.И вы выиграли! На секунду я даже поверила и обрадовалась...хотя я ожидала, что это имеет отношение к этой игре.Ведь я открыла скрин! Думала получу бонус или подарок натипа оружия или экипировки ,но тут же спустилась на землю.
Дальше шли поздравления:
Вы выиграли $2087,56. Востребуйте свой приз наличнымии.. заполлните форму.ФИО адрес проживания,мыло,город,По этому адресу вам вышлют чек. А внизу:
«Правила, условия и положения лотереи FreeLotto».
Еще ниже приписка-(Веб-узел Freelotto.com представлен на английском языке. Данный перевод служит исключительно для удобства.
В случае ошибок или недоразумений, возникших в результате перевода, преимущественную силу имеет текст «Правил, условий и положений лотереи FreeLotto» на английском языке
. )
Я, сначала перевела через онлайн  переводчик ,но там перевод не точный.
Но кое что, стало понятно. Там говорилось :После того, как вы подтвердите
соглашение и пройдете по ссылке...(Вы автоматически являетесь участником тотализатора ..после чего, вы должны выиграть 6 игр по очереди).
Не долго думая, я полезла искать инфу .
Вот что я нашла:

http://www.sql.ru/forum/actualthread.aspx?tid=488319

http://forum.cgm.ru/lofi/f16/th11608.html

Обычный лохотрон....

Отредактировано julya (2007-11-25 14:10:45)

0

10

1) Качаться желательно в пати, так как в пати быстрее и качественнй идет кач.

В пати- это кул!
Чего действительно в ла2 не хватает....

в игре шмот - это не жизненно-важный атрибут. И все не заканчивается тем, что народ пытается заморочиться на тему шмота.
2) Нет  заморочек со шмотом, так как его либо крафтишь (покупая ресурсы у НПС в городе), либо выбиваешь из монстров.

Наконец что то новое !
Похоже действительно постарались и улучшили игру.

Отредактировано julya (2007-11-25 14:52:54)

0

11

В этой игре каждая расса сама за себя... однорассовый народ - братья. Остальные рассы враги. У каждой рассы есть свой 1 город, который нельзя захватить + локация вокруг города, на котором пвп запрещено.

А пвп происходит где?

6) Неужели все расы друг против друга и игрока с моей рассы нельзя убить?
Да, оно так и есть, игрока с вашей рассы нельзя ни каким образом убить.
А любой другой игрок, с другой рассы ваш враг.

9) Почему имя моего персонажа красное, а у некторых игроков краснее или вообще белое?
В игре есть система чести, чем больше вы убиваете противников, тем больше у вас становится чести и тем краснее ваш ник становится. Если у вас больше всего чести из вашей рассы, вы можете избираться в лидеры расы.

Значит тут нет ПК?И красный ник это наоборот гуд?
Убивают только  в пвп?

34) Тут есть Данаторство?
Нет донейта и не будет скорее всего все игроки будут равными !

Ну это всегда так говорят....

13) В Lineage 2 я использовал Soul Shots и Spirit Shots при охоте на монстров а тут где их достать, они в магазине не продаются?
Это не Lineage 2, от Lineage 2 тут только клиент остался и тут нет ни Soul Shots ни Spirit Shots, привыкайте так играть.
Здесь идет упор на умения при охоте на монстров.

И как быстро ты получаешь уровни без сс? Примерно какие рейты ?
На что кач похож? Долго до 78 ???

33) Почему иногда во время печатания у меня по середине либо в начале слова вместо букв появляется вот это "-_-" ?
На сервере есть мат-фильтр, в нем заложена база данных матов и если в слове будет найдена часть мата или сам мат будет в тексте, то вместо него будет ставится такой символ...

То что враги между собой общаться не могут это хорошо.
Никто не будет обзываться и писать ,что найдет тебя в реале ....
А как происходит общение?Такой же чат как в  ла2?
Как между собой общаються однорассовые ?

3) Что такое Epic веши?
Это редкие веши которые лучше обычных вещей, у них повышены параметры, они не могут выпасть с вас при смерти персонажа.

Выпасть не могут кул! А гиде их берут?) Тут тоже РБ есть???

Отредактировано julya (2007-11-25 15:27:34)

0

12

ЮЮ я не знаю почему у тебя скрины так открываются
но это не так уж и важно, потому как ,все похоже на л2 (внешне)

Отредактировано bako (2007-11-25 23:17:31)

0

13

ответы на твои вопросы:

Battles for Glory - ММОРПГ. На что похожа? Похожа на "РФО на движке Ла2". Основная идея - контроль территорий ради ресов... и фана на замесах за них. Аналог РФшных СР - Хонор(экс-карма). Территории контролируются городами и аутпостами. Разработчики попытались разместить места кача так, чтоб не возникало мыслей о Ла, и переделали геодату гораздо сильнее, чем это кажется на первый взгляд. Совет: забудьте о Ла, названиях местностей, сетов, и Ла'шной механике. Тогда все будет ок.

Пройдемся по основным составляющим игры.

Общий баланс. БфГ - партийная игра. Если кач можно (с большим трудом) соло, то ПвП - только пати (за исключением нубкиллинга и некоторых других ситуаций).

По сравнению с Ла, сильно понерфлены рейнжед классы - нюкеры и арчеры. Они по-прежнему довольно мощные (и полезные на захватах\дефах - особенно маги!) ДД, только вот если их зад никто не прикрывает - они либо ложатся за 5 секунд, либо делают ноги (арчеры). Арчеры практически не делают дамага по танкам (ибо стрела в щит 0 дмг).

Очень велика роль танков - хейт фтв. Танки в БфГ очень живучие (живут под ураганным огнем не менее минуты без хила, арчеров вообще не замечают) и с слабым дамагом (с профильным оружием, варианты есть всегда). Если кач без танка как-то можно, то в ПвП без танка, ДД очень быстро загнутся\обратятся в бегство. Ни о каком контакте с дагером\другим мили у арчера или нюкера речи не идет - это 100% смерть.

Саппорт. Саппорт в каждой игре полезен, но тут он может составить конкуренцию ДД и по нанесению дмг. Например, Саппорто-ДД светлых Чампа (аналог свса) боятся все лайтеры без исключения.

Мили: Дагеры и остальные.
Дагеры в игре сильны и представляют серьезную опасность для всех лайтеров\пижамников. Полезны на захватах, довольно уверенны 1 на 1 и в нубкиллинге.
Остальные - толпа злых и не очень классов с двуручами, пиками, дуалами, кастетами и саммонами. Их трудно классифицировать, и описывать их я просто не буду.

Саммонеры - могут призывать 1го основного саммона (танк\ДД на выбор) и сворку ПвП саммонов 3-7 штук в комплекте. Такой "человек-толпа" силен и опасен, разве то бегает, как и все маги, медленно.

Гномы в БфГ - отдельная песня и нехилая мощь, особенно на захватах! У них полно веселых саммонов и много АоЕ скиллов (нюкер-алхимик).

Кач: рейт игры... х1 конечно! Это же единственный и неповторимый серв БфГ в мире!. Но если мерить по-линеечному, то рейт будет примерно х15-х20. То есть кач очень быстрый и легкий если бы не... Во-первых, респ мобов 5-15 минут. Во-вторых, враги. Причем иногда много, причем иногда быстрее вас бегающих и выше лвлом. Так что заявленные х15 - это только с 4 до 8 утра по Москве, в остальное время 10-30% экспы будет слито в замесах. Такой вот кач - на тупой гринд совсем не похоже, и слава богу... хотя "свинья везде грязи найдет" и можно найти местечко позадротить по-линеечному.

ПвП: тут, пожалуй, 3 основных составляющих.
Это захваты городов\аутов (очень нужны танки, саппорты, нюкеры).
Это ПвП на каче. Тут, опять же, 70% успеха - грамотный состав пати, умный танк, саппорт.
Нубкиллинг. Тут рулят дагеры (высокий эвейжен, скорость бега, мощный дамаг). Также тут рулят светлые саппорты и луки - из-за высокой скорости. Саппортами и луками других рас килить нубов неудобно.

Ну еще пара заметок.

Деньги: с этим проблем нет, есть возможность афк-заработка ресов, за 2 недели будете в бфгшном аналоге А грейда. НО: если будете очень активно участвовать в захватах, будете терять в неделю 0,5-1 сет брони, 1-2 сета бижи, 0-2 пушки. Чтобы уберечься от этого, есть эпики и релики - не дропаются.

НЕ носите уник бижу на замесы, она падает как и обычная.

НЕ носите дорогие талики 15% на замесы - падают.

В игре есть много схожих классов (например: у светлых - 3 лучника, 2 дагера, 2 свс-подобных саппорта, у темных 3 дагера, 2 лучника, 2 БД-подобных саппорта). Так что по вкусу наверняка что-то найдете. В БфГ встретил массу знакомых с разных серверов, многие из них наконец-то нашли место, где их любимые гномы\СвС\БД\Суммонеры не гимпануты и полезны везде.

Ах да! Если бы придумывал слоган для сабжа, то наверное он звучал бы так:
BfG. Siege everyday. Gang every 5 minutes.

0

14

Даааа!!! Круто!!!! [взломанный сайт]

0

15

Ура абусс включили присоединяйтесь к нам

0

16

наш форум

Отредактировано bako (2007-12-04 06:45:07)

0

17

мувик

0

18

еще мувик

0

19

К сожалению, не смогла ниодного ролика увидеть:(
Оч.тормозит ,в начале показывает ,а потом останавливается.

0

20

Ура абусс включили присоединяйтесь к нам

Поздравляю!))))Я,может позже..после нового года,ща настроения играть нету и желания.

0


Вы здесь » hooligan's » интересно » новая игра от abyss