hooligan's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hooligan's » новости » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

[взломанный сайт]
Прошу не обращать внимания на изменения внешности форума....
потому как- некоторое время он будет изменяться и возможно такое ,что будут вылазить всякие нехорошие фенечки.Я пока что еще чайник в АЦ. lol так что прошу не судить строго... если форум будет выглядить как то странно... 
p.s.Сейчас работаю над ЛОГО. для главной страницы. В дальнейшем займусь дизайном кнопок и курсора. :)

Отредактировано julya (2007-01-23 17:51:56)

0

2

кнопки переведи плиз
а то не понятно чё жать  :( чтоб ответить ;)

Отредактировано rog (2007-01-04 13:43:11)

0

3

(7:00п.м.в.)М-да..... форум глючит не па децки .....фигня какая та.... выдаёт мне такое  :(  :Что новые сообщения находятся в режиме ожидания модерации и вот мне приходится после каждого сообщения подтверждать его. После чего сообщение попадает уже на форум.А самое интересное что в настройках эта функция выключена!!!!! Просто пип какой -та....  :unsure:

Отредактировано julya (2007-01-06 08:08:36)

0

4

(8:09п.м.в.)Усё исправила!!!! Нашла где собака зарыта  [взломанный сайт]

Отредактировано julya (2007-01-06 23:11:51)

0

5

(8:09п.м.в.)Усё исправила!!!! Нашла где собака зарыта

Во а я думал у меня что-то глючит  :(

Отредактировано julya (2007-01-06 23:13:30)

0

6

Теперь на форуме есть РАДИО---->вверху над логотипом ссылка.Просто кликнете по ней и выбирайте радио на ваш вкус(думаю терь намного веселее будет просматривать форум). B)

Отредактировано julya (2007-01-07 22:17:47)

0

7

Просто супер!

Молодец!

0

8

Стараюсь [взломанный сайт]

0

9

Внимание!!!!Только при использовании браузера "Интернет Эксплорер"форум отображается правильно со всеми эфектами.А работает все без глюков в браузере Mozilla.

Отредактировано julya (2007-01-18 13:04:06)

0

10

Добавила скрипт быстрого перехода между разделами (либо перехода куда угодно) .Пачти как макрос ))

зы.забыла перелогинится loljulya

Отредактировано rog (2007-01-14 01:50:47)

0

11

Добавила блик на ссылки. При на ведение курсора на ссылку она переливаеца всеми цветами радуги...)

0

12

Прошу не обращать внимания на заголовок темы....(временный глюк из за снега)

Глюк оказался из за браузера I.E.В браузере Mozilla все работает..... но не отображает эфекты. :unsure:

0

13

Форум растворяется при переходе-оставить или убрать???

0

14

2 julya: Появилась возможность быстрового ответа без цитаты (Нажимаете на аватар того, кому хотите ответить. В окне появляется НИК пользователя после пишите сообщение.Пример в моем сообщении.

Отредактировано rog (2007-06-26 06:56:59)

0

15

Юля, я не перестаю удивляться, форум с каждым разом все лучше и лучше vo

0

16

1.Для удобства,появилось инфармицинное табло  новостей.Можно сразу узнать в каком подфоруме  новое сообещние .
2.В личном профиле появилась ссылка сайта аватаров.
Так же вы можете заметить что кнопки действия все теперь на русском языке.
3.В форме ответа добавилась палитра цветов  и кнопка транслита.
4.Добавились  ранги , в зависимости от количества сообщений звездочки будут увеличиваться.
Рейтинг в виде футбольных мячей .Его можно повысить так же количеством сообщений и расположением(активностью,участием) администратора форума.
5.Вы можете получить наградуhttp://swarss.narod.ru/medals.html за заслуги перед форумом или за участие в конкурсах love 3
5.Для удобства чтения квестов подфорум  стал доступен без ввода пароля.
Еще раз напоминаю в подфоруме Программы можно найти ссылки  для загрузки файлов,фото и картинок.
6.Для любителей музыки можете посетить сайт Mylène Farmer просто кликните мышкой на ноты в расположении  лого.Там вы сможете посмотреть видеоклипы, скачать музыку и посетить фотогалерею.

7.В подфоруме галерея можно добавлять свои скриншоты из игры и фото.
8.Теперь,можно легко отвечать не цитируя сообщение юзера кому вы хотите ответить.Достаточно кликнуть на его аватар и автоматом ник юзера оказывается в форме быстрого ответа, после,просто пишите свое сообщение.
9.Примите участие в конкурсе на самый креативный скрин из La2 .
Правила проведения конкурса можно узнать в подфоруме галерея.

10.Появился подфорум FAQ.Там вы можете задавать вопросы,а так же, узнать полезную информацию по пользованию форумом.

Отредактировано ♫ julya (2008-07-01 14:52:35)

0


Вы здесь » hooligan's » новости » Новости форума