hooligan's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hooligan's » FAQ » ламер пишет.........


ламер пишет.........

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

юль, если тебе не сложно напиши как мне вкарячить картинку к сообщениям от моей персоны, а то стремно мне быть ламером среди вас :o

Отредактировано rog (2007-01-16 04:36:02)

0

2

СмайлЫ

и  сМайлики

[взломанный сайт]

http://forum.alltes.ru/img/smilies/clickme.gif

Отредактировано ♫ julya (2009-10-26 14:16:40)

0

3

Что-бы сделать эмблему клана -для начала надо создать клан.
Повысить клан до 3 уровня.
Эмблему может делать только КЛ.

В игре когда заходишь в опцию <клан> открывается окно с кнопками-функций.Выбираешь функцию-><setcrest> и прописываешь название картинки(формат 16х12,256 цветов.bmp.)Соответственно картинка должна быть сохранена у тебя на жестком диске.) :huh: 

0

4

Что-бы сделать эмблему клана -для начала надо создать клан.
Повысить клан до 3 уровня.
Эмблему может делать только КЛ.

В игре когда заходишь в опцию <клан> открывается окно с кнопками-функций.Выбираешь функцию-><setcrest> и прописываешь название картинки(формат 16х12,256 цветов.bmp.)Соответственно картинка должна быть сохранена у тебя на жестком диске.) :huh:

Наличие эмблемы придает клану статус официоза. А красивая эмблема вызывает зависть и уважение у окружающих. Некоторые игроки могут соблазниться на это, но не стоит принимать всех подряд.
Для того, чтобы заполучить эмблему необходимо развить клан до 3го уровня. Также вам понадобится хороший дизайнер или можете найти подходящую картинку в интернете.
Картинка эмблемы должна быть сохранена в формате BMP на любом диске компьютера (желательно в корневом каталоге), например - C:\sign.bmp. Размер эмблемы - 12х16 пикселей.
Откройте окно ACTIONS, выберите закладку CLAN, нажмите кнопку EMBLEM. В окне введите путь к файлу и нажмите OK. Если вы указали правильный путь и картинка соответствует размерам и формату, то, вуаля, эмблема клана будет красоваться у всех членов клана.

Создаешь на диске С папочку с любым названием, допустим Х. Открываешь эмблему в поинте, файл, сохранить как , там есть разные варианты разрешения, выбираешь 256 цветов и сохраняеш в папку Х.
После этого указываешь путь к этой папке, рисунку и готово.

Собственно пока я разрешение в 256 цветов не исправил, парился часа 2 непонимая почему же эмблема не вставляется B)

Отредактировано bako (2007-01-06 11:40:28)

0

5

2 mrseralex: Заходишь в "мой профиль"  дальше выбираешь настройка аватара
через обзор вставляешь со своего компа картинку и жмёшь ок. :huh:

[color=darkred]

[/span]

--->подробнее здесь

Отредактировано ♫ julya (2008-12-30 11:11:23)

0

6

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано ♫ julya (2008-07-01 14:48:05)

0


Вы здесь » hooligan's » FAQ » ламер пишет.........