hooligan's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hooligan's » Dont Stop HOOLIGANS » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Спай я предуприждала без мата!
Жду извининений... или бан.

SORRYYYYYYYY

ну с кем не бываеть...непруха целый день(

ЗЫ:спасибо за внимание,понимание :rolleyes:

0

62

МэдВЭД и КРоСаВчег Шлют ПРЕВЕД с ДарКРИЛМ.РУ

*вы первые насрали у нас, теперь наша очередь ^_^

Это к чему?

0

63

Я к тому,что хакают и хакают на бедный сервак......создали чара с *кккккк это уже нонсенс...

0

64

rog Дата April 9 2006, 17:19
 

МэдВЭД и КРоСаВчег Шлют ПРЕВЕД с ДарКРИЛМ.РУ

*вы первые насрали у нас, теперь наша очередь

Это к чему?

Я к тому,что хакают и хакают на бедный сервак......создали чара с *кккккк это уже нонсенс... 

.....

А это какое отношение ко мне имеет?? 

нам нужен чат)свой, не на сплендоре же чатица пока сервак висит)

ЗЫ:аська многопользовательский чат?)а то от меня ещё не все устали :P  :rolleyes:

Отредактировано SpydeR (2006-04-09 18:33:15)

0

65

Эх а вы все дрыхли((такая возможность была.

ООООчень актуальная фраза..не правда ли....

Поясняю специально для не понятливых- Это фраза не актуальная, а к тому что время было такое, спали все, а вероятность замка захватить была очень велика...никто не мешал и это Спайдер был не упрек, а факт.Но есть и вариант того, что если бы захватили, произошло бы следующие:это

А вот твой ответ я считаю как наезд, или поясни.

Слово "актуальная" это типа глупая???

Отредактировано julya (2006-05-02 10:24:29)

0

66

ЮЮ да какой наезд ты шо.....причём тут упрёки..я с тобой постоянно соглашаюсь а ты во мну врага народа видешь(

Факт и есть факт и я тока с тобой согласился, словом актуальна я только хотел подчеркнуть,что и раньше был такой момент,а именно пол али на осаде были а остальные спали видать.......вот и всё)) :)

0

67

ЮЮ да какой наезд ты шо.....причём тут упрёки..я с тобой постоянно соглашаюсь а ты во мну врага народа видешь(

Факт и есть факт и я тока с тобой согласился, словом актуальна я только хотел подчеркнуть,что и раньше был такой момент,а именно пол али на осаде были а остальные спали видать.......вот и всё)) :)

:) Спали баферы .. а без бафера на осаде очень тяжело.((

Вот Юличка(Deby) молодец 20+ а такая шустрая  :) и лечила как могла и не отставала нигде и ты Спай, я даже не ожидала хоть какойто бафф.. но кинул и то подсуетился))а вот Денис (Jelory) подвел((

Отредактировано julya (2006-04-09 20:24:52)

0

68

ПРЕВЕД, сегодня вошь и скверна,
А ты УБЕЙ СЕБЯ АП СТЕНУ, МЕДВЕД
Тебе в БОБРУЙСК, скажи на милость,
А ты ничуть не изменилась КГ/АМ.

ПРЕВЕД, а жить ты будешь долго,
Ведь тема сисек не раскрыта.
Прости, КРОСАВЧЕГ, ведь нелепо
Кричать тебе на весь БОБРУЙСК ПРЕВЕД.

ПРЕВЕД, ГЛАМУРНА этим летом,
А впрочем знает ли об этом МЕДВЕД.
Тогда о чем? О ...

Да здраствует флуд!!!

0

69

онлайн игры портят людей.....но вот чё с ними становица не имение этих игр=)))

0

70

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Отредактировано ♫ julya (2008-12-30 11:52:52)

0

71

Володька

Отредактировано rog (2006-04-09 20:57:02)

0

72

Splendor online ->>>>>connect

:( .....disconnect

Отредактировано SpydeR (2006-04-09 22:03:35)

0

73

это к РОГу......
Форум_Сплендор

Баны:

2006-04-09 15:24:48 MaliLii darkrealm TradeGive -14602 123759 -3112 Race=Elf Gender=Male Class=Silver Ranger Level=64 Target Character's Class=Destroyer Target Character's Level=49 Enchant=0 Item=Adena Change in Quantity=-10000000 Resulting Quantity=19050324 Unique ID=10004274 FullDestroy Ujkjdjhtp
Скинул в кланбанк, владелец SpoilerMachine

копут бан пожизненный словил....
вот полный список..если интересна(..логин висит,вот и флудю(((...)
форум_сплендор

ЗЫ:вощем придумали бред по списку видно раздавала был 64 лвла и как енто понимать(?!?!), а терь придираюца к 30- банк-чарам..

PPS:вопрос:

Админы
Давайте нам адреса хакеров
У нас есть с ними очень весёлый разговорчик
ПС Всех казним

ответ:

wwwdark realm.ru

© sPoter

Отредактировано SpydeR (2006-04-10 04:32:51)

0

74

ППЦ просто я специально маленького гнома создавала для рецептоф
:unsure:

---------------
Es Libre сomo El Viento

Отредактировано julya (2006-06-30 18:28:33)

0

75

предлагаю создать клан или али чат=)...на сплендоре не успеваешь ваще чёта прочитать..

0

76

предлагаю создать клан или али чат=)...на сплендоре не успеваешь ваще чёта прочитать..

Спай, я уже оставлял заявку на сплендоре-просил доступ к клан форуму
Мне ничего не ответили.
Больше просить не буду.

Отредактировано julya (2006-08-18 13:12:00)

0

77

мну вот интересна.......

21:40 Битва переносится в помещение позади тронного зала. В алли-чате разыскивается КЛ клана GANG.
21:50 Слышатся первые крики "УРААА" в алли-чате. Мечи над головами сменяются на щиты. Клан GANG - временный владелец замка. Тут же начинается атака притаившихся врагов. Однако их усилий хватает только на то, чтобы немного повредить, ставшими уже ненужными, флаги.

А почему именно он разыскиваеца????может толька его клан не был 80, а остальные все были?(

ЗЫ:Осада Диона

0

78

мну вот интересна.......

21:40 Битва переносится в помещение позади тронного зала. В алли-чате разыскивается КЛ клана GANG.
21:50 Слышатся первые крики "УРААА" в алли-чате. Мечи над головами сменяются на щиты. Клан GANG - временный владелец замка. Тут же начинается атака притаившихся врагов. Однако их усилий хватает только на то, чтобы немного повредить, ставшими уже ненужными, флаги.

А почему именно он разыскиваеца????может толька его клан не был 80, а остальные все были?(

ЗЫ:Осада Диона

На самом деле так и было.Пока ТТ завоевывали замок, GANG ,в это время вместе с Км, воевали возле города и какой замок они могли захватить, если они всем кланом, валили меня возле ворот, им еще Хус помогал и не смогли убить, я даже успела отбежать в город.Когда ТТ(которые были в тот момент 80 лвл) расчистили дорогу, Илаи(который до самого конца осады был возле города) побежал в замок за печатью.Gang без ТТ ничто.

зы.Не знаю как это повлияет на решение администрации.... но замка они не достойны.

Отредактировано julya (2006-08-18 13:13:44)

0

79

Ну вот собственно и я---в лице VELZEWUL (51) & TRUMA (44)---долго шел к этому моменту видимо(
Но теперь я здесь и буду рвать пасть каждому за наших сокланов!
Остальное потом!

0

80

Ну вот собственно и я---в лице VELZEWUL (51) & TRUMA (44)---долго шел к этому моменту видимо(
Но теперь я здесь и буду рвать пасть каждому за наших сокланов!
Остальное потом!

С возвращением :)

0

81

Ну вот собственно и я---в лице VELZEWUL (51) & TRUMA (44)

---------------
Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка

Отредактировано ♫ julya (2008-12-30 11:54:12)

0

82

Эх.... погодка на улице классная :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

83

Эх.... погодка на улице классная :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Ромашки) Лютики)  ser  А где Лютик то наш пропадает?)
mat

Отредактировано ♫ julya (2008-12-30 11:54:51)

0

84

Лютик вчера на работу утром заезжал, весь в делах,  в институте диплом и девушки небось одолели  :wacko:

0

85

в понедельник не прошел предзащиту диплома, вот сижу готовлюсь. да госы 3 мая, но сегодня постараюсь быть

0

86

Действительно Дрюня сходил бы куда нить и жену вытащил!
В кино в ВАВИЛОН золотой там аж 6 кинотеатров
В кафешку каку нить там тоже прикольно посидеть отдохнуть!
Да прогуляйтесь вы в конце то концов вокруг вашего ТУХЛОГО пруда наконец!!!

0

87

Предлагаю завтра туснуть в Вавилоне!

0

88

Предлагаю завтра туснуть в Вавилоне!

Я бы не отаказалась))

Отредактировано julya (2007-07-01 14:30:04)

0

89

Поздравляю всех со светлым праздником! С Возрождением Христа!
Христос Воскрес!!!!   

Отредактировано julya (2006-06-28 16:46:11)

0

90

Во истину воскресе

0


Вы здесь » hooligan's » Dont Stop HOOLIGANS » ФЛУД