hooligan's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hooligan's » интересно » ИНТЕРЕСНО!


ИНТЕРЕСНО!

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

А мужиков с причиндалами слабо?  :D

Отредактировано bako (2006-07-27 10:17:36)

0

32

меньше 18 лет вход воспрещен

А гномка то... гномка...?!

Классе шестом есче учится...... ааааааааа

0

33

А мужиков с причиндалами слабо?  :D

Да, странно...мужики все в семейниках <_<

А что это тебя на мужиков тянет а?=))))))

хммм <_<

-------------
Здесь Вам не тут!

Отредактировано julya (2006-08-18 13:22:20)

0

34

меньше 18 лет вход воспрещен

А гномка то... гномка...?!

Классе шестом есче учится...... ааааааааа

Нет -это истинная китаёза :rolleyes: они с рождения маленького роста и лицом цвета детской неожиданности :D

Эта гномка получит 1 место в камасутре :)

-------------
Здесь Вам не тут!

Отредактировано julya (2006-08-18 13:23:40)

0

35

EverQuest II

http://www.eq2.ru/c/pagecont/?id=962

http://eq2.ru/c/pagecont/?id=930

http://www.eq2.ru/c/pagecont/?id=1186

http://www.eq2.ru/c/pagecont/?id=1114

http://www.eq2.ru/c/pagecont/?id=1115

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=19271

http://www.eq2.ru/c/pagecont/?id=910

http://eq2.goha.ru/content/scr/raid_24_12_05/portraits/

http://www.eq2.ru/c/pagecont/?id=1132

http://www.eq2.ru/c/pagecont/?id=1589

http://www.eq2.ru/c/pagecont/?id=1220

http://www.eq2.ru/c/pagecont/?id=1221

http://www.eq2.ru/c/pagecont/?id=1190

Всё очень красиво и заманчиво :rolleyes: ........но
для меня это- слишком сложновато...... да и графа не тянет <_< .
Что бы в QE2 разобраться.... я думаю надо ооочень голову поломать......да и язык сломаешь пока все это- учить будешь :)

Подождём пока до ума доведут <_<

Может графика лучше будет и игра проще :rolleyes:

Отредактировано julya (2006-08-17 00:39:48)

0

36

...... да и графа не тянет <_< .

Графика намного круче чем у линейки просто надо включить игру и разница бедет на лицо

персонажы выглядят несколько непривычно да , но азиат на фоне европейца тоже выглядит необычно ;)

0

37

Что бы в QE2 разобраться.... я думаю надо ооочень голову поломать......да и язык сломаешь пока все это- учить будешь :)

Подождём пока до ума доведут <_<

Может графика лучше будет и игра проще :rolleyes:

А разбираться не надо ( кроме игрового процесса,что вполне естественно)  все предельно доступно и понятно т.к на русский язык  переведено и разжевано, токо проглатывай B)

и учить ничего не надо это головная боль для буржуйского сервака <_<

и есче раз повторюсь по поводу графики - она просто обалденная

И потом НОВЫЕ приключения, новые просторы, новые возможности :rolleyes:

Лично для меня процесс новизны очень сильно притягивает, ну не могу я жевать одну и ту же кашу, хочется разнообразия :)

Да, обратил внимание на то, что играя в Еку я после работы отдыхаю, а играя в линейку после работы - работаю работаю работаю кач кач кач брррр.....

0

38

Да, обратил внимание на то, что играя в Еку я после работы отдыхаю, а играя в линейку после работы - работаю работаю работаю кач кач кач брррр.....

Да, но это ты пока на бесплатном играешь ,
а потом бабло надо будет вкладывать
А в линейку тоже можно по разному играть :)

Да, разнообразие надо, я согласна ,но в линейку мы бесплатно играем.

Хочу сегодня играю....хочу не играю или уехать надо
а в QE2 ты будешь за месяц платить и + upgrade компа.

Не все могут себе это позволить темболее,
когда заплатишь деньги.... а игра надоест. 

Поэтому я и написала про далёкое будующие,когда это будет легко и доступно :)

Отредактировано ♫ julya (2009-04-04 10:10:08)

0

39

Графика намного круче чем у линейки просто надо включить игру и разница бедет на лицо

Ага потому-что ты upgrade сделал :D

-------------
Здесь Вам не тут!

Отредактировано julya (2006-08-18 13:23:15)

0

40

200 рублей за месяц!?

Да и хрен с ними

один раз пива не попью :P

З.Ы. я пью токо дорогое пиво не менее 30 руб за бут. и
то редко, раз в неделю :P  :P  :P

0

41

200 рублей за месяц!?

Да и хрен с ними

один раз пива не попью :P

З.Ы. я пью токо дорогое пиво не менее 30 руб за бут. и
то редко, раз в неделю :P  :P  :P

хм....но по началу может и 200 руб а потом?????300,400,500...
Ты вспомни линейку: начнут обновления делать.....
Ведь платные и даже бесплатные игры на этом и постороены.
Сначала тебя заинтересовать, по началу они делают бесплатно ,потом ты привыкаешь... они потихоньку денюшку берут совсем не много :) ,но а потОООООм.....Когда уже все привыкают обдерут как липку.  lol

Отредактировано ♫ julya (2009-04-04 10:11:21)

0

42

200 рублей за месяц!?

Да и хрен с ними

один раз пива не попью :P

Да я лучше фруктов поем :P

-------------
Здесь Вам не тут!

Отредактировано julya (2006-08-18 13:24:22)

0

43

Графика намного круче чем у линейки просто надо включить игру и разница бедет на лицо

Ага потому-что ты upgrade сделал :D

У мну на старом железе графика Еку все равно была лучше чем в линейке.

И потом на графу обращаешь внимание токо в начале, потом увлекает сам процесс игры.

ЮЮ я ж вас не агитирую :)  просто делюсь впечатлениями. :P

И естчо , меня порадовало то, что я за неделю познакомился с таким колличеством народа ! скоко за четыре месяца игры на сплендоре не познакомился. Еку просто располагает к этому :)

0

44

И естчо , меня порадовало то, что я за неделю познакомился с таким колличеством народа ! скоко за четыре месяца игры на сплендоре не познакомился. Еку просто располагает к этому :)

Да играй на здоровье... я же тебя не отговариваю :)

А что касается знакомства, я на сплендоре почти всех знала
причем с самого начала игры :)

Лично мне, сплендор только из- за общения и нравился...

Я считаю сплендор самым общительным серваком  :P

Именно общение там всех и привлекает :)

А ты играл там очень редко, вот и не общался  :)
4 месяца хмм <_< по 15 минут?)))и 1,2 раза в неделю)

Отредактировано julya (2006-08-18 00:10:18)

0

45

хм....но по началу может и 200 руб а потом?????300,400,500...

Сначала тебя заинтересовать
..... а потом когда уже все привыкают обдерут как липку. <_<  :D

Ну так вся жизнь наша на ентом построена ;)

Что ж мне теперь сладкую шаколадку не съесть? :P

З.Ы. трафик на буржуйских серваках в течении многих лет не привышает 10 баксов.

0

46

З.Ы. трафик на буржуйских серваках в течении многих лет не привышает 10 баксов.

А сплендор вообще бесплатный,вот только далеко не разыграешься :)
на оружие, на шмот, надо денюжку вложить и далеко не 10 $.
Так же и в QE2.Это пока тебе так кажется что ничего не надо...
Потом сам увидишь.Но, если есть лишние деньги, отчего бы и не вкладывать.

А сплендор, почему нам всем надоел... потому- что мы бесплатно играли. 
Играли без wmz, всё сами выбивали ,а на это много времени ушло. Уже когда всё всем собрали, уже тошно стало и игра надоела.
Вот я Демон Сворд собрала, а играть им не играла.
А другие денюшки вкладывают и легкой игрой наслаждаются. И Eка эта тоже самое все сетевые игры, на этом построены.

Отредактировано ♫ julya (2009-04-04 10:14:04)

0

47

А что касается знакомства, я на сплендоре почти всех знала причем с самого начала игры :)

Лично мне, сплендор только из- за общения и нравился...

А представь какие тут открываются возможности :rolleyes:

Это не только начало игры- это начало новой игры с нуля!

Игры переведенной полностью на русский язык!

И не обрезанный фри шард, а полноценная версия!!!

0

48

А представь какие тут открываются возможности :rolleyes:

Это не только начало игры- это начало новой игры с нуля!

Игры переведенной полностью на русский язык!

И не обрезанный фри шард, а полноценная версия!!!

Ветающий в облаках :)

Отредактировано julya (2006-08-18 00:49:56)

0

49

З.Ы. трафик на буржуйских серваках в течении многих лет не привышает 10 баксов.

А сплендор вообще бесплатный,вот только далеко не разыграешься :)
на оружие, на шмот, надо денюжку вложить и далеко не 10 $ <_<

Так же и в QE2.Это пока тебе так кажется что ничего не надо...
Потом сам увидишь.Но если есть лишние деньги отчего бы и не вкладывать.

А сплендор почему нам всем надоел... потому- что мы бесплатно играли 
Играли без wmz всё сами выбивали ,а на это много времени ушло уже когда всё всем собрали, уже тошно стало и игра надоела.
Вот я Демон Сворд собрала, а играть им не играла.
А другие денюшки вкладывают и легкой игрой наслаждаются. И Eка эта тоже самое все сетевые игры на этом построены.

Да не будеть тут никакого WMZ вся ВМЗ будет заключатся в оплате трафика за игру
об этом не раз уже уверяли организаторы проекта
тут нет такого, что бъешь 100 мобов и тебе ничего не падает
тут падает с каждого убитого моба и с каждого выполненного квеста

вот пошел на днях взял квест у чувихи :)

набрал воды в море
реке
озере
мне упало бабло
пошел купил новую бронь и шлем(самый так сказать легкий вариант) ;)

0

50

Да не будеть тут никакого WMZ вся ВМЗ будет заключатся в оплате трафика за игру
об этом не раз уже уверяли организаторы проекта
тут нет такого, что бъешь 100 мобов и тебе ничего не падает
тут падает с каждого убитого моба и с каждого выполненного квеста

вот пошел на днях взял квест у чувихи :)

набрал воды в море
реке
озере
мне упало бабло
пошел купил новую бронь и шлем(самый так сказать легкий вариант) ;)

Поживём увидим ;) Ты главное нам новости сообщай... чё изменилось и тд. и тп.  :rolleyes:
А может потом и бесплатный сервак будет :rolleyes:

Отредактировано julya (2006-08-18 00:56:45)

0

51

Может и будет бесплатный типа пиратского сплендора

вот и будет реальное выкачивание денег ;)

0

52

Может и будет бесплатный типа пиратского сплендора

вот и будет реальное выкачивание денег ;)

Почему-же, вот щас играем на нормальном. Тут дело каждого хочешь клади хочешь нет.Ну единственное с накидкой проблема и тату,но так не совсем же всё легко должно быть... да и эта проблема только потому-что собраться все вместе не можем ,а то пошли бы в лоа .....поспойлили рецепт на vop, s- mat повыбивали бы или в соду, ресы там все на тату падают и даже прилично :) 

Все проблемы наши от того ,что не ходим некуда, а вместе мы бы на весь клан s - mat набили, за 3 за 4 дня. <_< Организованности нам не хватает и времени.

-------------
Здесь Вам не тут!

Отредактировано julya (2006-08-18 13:24:03)

0

53

Сага об Lineage2
часть1.Мир Адена.Битва.

Издавна жили в Адене мудрые эльфы, многочисленные люди, зажиточные и могущественные гномы. Давным-давно отгремели последние войны, а та нечисть, что не была уничтожена, сейчас работала на каторгах и рудниках. Общее спокойствие лишь изредка нарушалось набегами кочевников (чаще всего - людей). Но сами люди всегда их сдерживали. Гномов уже давно не беспокоили чудища из северной долины, раскинувшейся в горах ЛоА. Так спокойно и протекала жизнь: люди играли свадьбы, гномы торговали и хвалились своим богатством соседям, добывали драгоценные камни(асоф,энрия,соп) и мифрил,а эльфы постигали мудрость.
Так и было до появления в этом мире Koctuka . Возник он в небольшой окраинной деревеньке под названием Dark. Долго Кoсtuk расспрашивал местных мужичков, то и дело, подливая им браги из одной, бездонной бутылки. Лишь узнав все, что ему было нужно, он исчез. В тот же день в небольшом поселении светлых эльфоф объявился новый полурослик - неизвестный никому по имени Rog. Он отличался своей неимоверной щедростью. В тот же день побывал Koctuk у гномов, лишь эльфов обошел он стороной.

Узнав о странном исчезающем путнике, главные маги Адена собрались на вершине самой высокой горы, пике Дракона( Antaraca). К этой горе вёл очень сложный и запутанный лабиринт ЛоА, или лабиринт Опасностей на местном наречии. На вершине горы была круглая, каменная площадка, разделенная на 4 части - на 4 стихии. Маги разошлись по сторонам, встали на пентаграммы и начали колдовать. Все были заняты своим собственным делом: Маги Воздуха пускали летунов-поисковиков, Земляные искали следы Неизвестного на земле, маги воды прочесывали огромные водные просторы Адена, а повелители огня готовили заклинание-ловушку. Все они настолько погрузились в свою работу, что никто не заметил появившегося в центре площадки тёмного эльфа, одетого в черную робу. Достаточного обычного, можно сказать - невзрачного эльфа. Он поднял руку, что-то сказал и резко опустил руку. Все маги упали: кто на холодный камень, кто вниз, в каменное ущелье. Почти все маги погибли: кто разбился об острые камни, кто вдруг перестал дышать, кого-то просто разорвало на мелкие кусочки, кто-то сгорел изнутри, а кого-то скрутило и швырнуло о площадку. Остались живыми лишь четверо верховных магов: маг воды- человек, маг воздуха- светлый эльф, маг огня- гном, маг земли- орк. Как только они осознали, что произошло, как только поняли, что все их соратники теперь трупы, в тёмного эльфа полетели Воздушные молоты и копья, огненные шары и водяные бичи, сверху полетели мириады льдинок и огромные камни, а под неизвестным пол неожиданно загорелся. Для любого мага Адена атака любого из верховных магов - смерть, но Кoctuk был не из Адена и легко справился со всеми атаками. Все попытки магов сделать что-либо разбивались о мощнейший магический щит Кoctuka. Через 8 часов, когда маги Адена наконец выдохлись, Кoctuk произнес:

- Вы четверо "уснете" настолько, насколько мне понадобится, ваши расы мне будет нужны многим позже, пока что я их уничтожу почти целиком. Вы проснетесь, когда нужно будет вести свой народ вперед.

Верховные маги настолько опешили от подобной наглости, что не успели сказать ни слова, перед тем, как слиться со своими стихиями: эльф просто растворился, орк ушел вниз, внутрь скалы, человек опал вниз кристально чистой водой, а гном сгорел в магическом огне.

В то же время на великой южной пустоши шло кровопролитное сражение соединенной Светлой армии мирных народов против ужасных существ- нечисти(тёмных эльфоф). Сражение за сражением выигрывала нечисть, а люди, светлые эльфы, гномы и орки в отчаянии собирали новую армию.

Четверо великих полководцев взошли в тот пасмурный день на холм около сражения, 4ро вошли в шатер. Но вышел лишь один: Koctuk. Четверо полководцев мирно ждали пробуждения. В том сражении погибло почти все Светлое войско, лишь по пять людей, эльфов, орков и гномов остались стоять посреди гор трупов своих и чужих. Вокруг них лежали искореженные шлемы, щиты, поломанные копья, погнутые мечи и другое испорченное оружие. Двадцать существ медленно встали спина к спине и заозирались вокруг. Человек брезгливо откинул чью-то голову, а орк метнул свой нож в какое-то мелкое существо, показавшееся из-за нескольких трупов. С черного неба крупными каплями посыпался дождь, а последние выжившие все стояли кругом. Полыхнула молния, орк дернулся и наступил на чью-то руку. На следующий день все еще было пасмурно, но дождь уже прекратился, Солнце так и не вышло - лишь изредка просвечивало слегка из-за туч. Насквозь промокшие, стоявшие в грязи и крови, выжившие увидели его - грозного Мага, под 6 метров ростом, с красным посохом и черными одеяниями. Как только тот начал что-то говорить, Гномы ринулись на него с криком, а за ними и эльфы, но все, как один погибли. Остальные не посмели, Маг приказал им идти по домам и начать жить заново, благо женщины были живы. Пятеро людей и пятеро орков опустили головы, и пошли домой.

Узнав, о том, что случилось, Эльфийки, в том числе и знакомая Rog,Julya решили уплыть и позвали с собой гномих - ведь те тоже бы не выжили без мужчин. Гномихи подумали и тоже уплыли. Орки только завели свое хозяйство по-новому, как пришли орки и убили последних их, сожгли последние поселения полуросликов. Лишь люди как-то остались жить в этих условиях.

Три сотни лет минуло с тех пор, очнулся от колдовского сна лишь предводитель Людей, искал своих соратников гномов, орков и эльфов, но никак не мог найти. Посмотрел Полководец на поле битвы, а увидел лишь огромное поле, заросшее цветами и травой. Truma (так его звали) пошел к ручью напиться, но ему навстречу вышел маг воды, по имени Bako. Знакомы они были до того, да так знакомы, что понимали друг друга без слов. Страшная картина открылась двум избранным: орки, гномы и эльфы пали, а люди либо жили разрозненными племенами, либо ходили в какие-то странные постройки и поклонялись кому-то, либо жили под рукой какого-то особо сильного человека. Кроме того, была независимая гильдия торговцев и организация помешавшихся на науке людей. Полководец рвался в бой, ради спасения империи, но маг сказал, что все надо делать постепенно, и что не только Truma один хочет объединить людей.

- Нам будет достаточно трех деревень и одного города для начала, - сказал Bako.

- Ладно, нужно собрать лидеров всех этих движений людей: от степняка, до торговца, - ответил Truma и вскоре сделал это.

Чуть позже один город был под руководством мага и полководца, был у них и совет особо важных персон. А Bako неожиданно отказался от прав на город, отвел Trumu в сторону и сказал:

- Если не ты, то никто не станет ОСВОБОДИТЕЛЕМ Адена! продолжение следует...

Отредактировано julya (2006-08-27 14:07:15)

0

54

летающие миры

или ветающий в облаках :lol:

Отредактировано bako (2006-08-23 23:59:18)

0

55

новый видеоролик лучше вот это скачать сразу (Архив в хорошем качестве (50 мб):
http://eq2.org.ru/Someday_lo.rar

я сейчас с ребятами тусуюсь которые эти видео снимают

буду с ними кино делать

потом расскажу :)

Отредактировано bako (2006-08-28 08:22:52)

0

56

Мну понравилося тока чо то меня уж мрачноватым сделали! ТАКОЙ НЕ злобный злодей! Всех уморил!
:ph34r:
:angry:

0

57

Мну понравилося тока чо то меня уж мрачноватым сделали! ТАКОЙ НЕ злобный злодей! Всех уморил!
:ph34r:
:angry:

Ну так ты же у нас тёмный эльф :)
Зато, ты главный герой...круче нас всех вместе взятых  ;)

Отредактировано rog (2007-01-10 01:52:03)

0

58

новый видеоролик

я сейчас с ребятами тусуюсь которые эти видео снимают

буду с ними кино делать

потом расскажу :)

мне нравится душевный такой :rolleyes:

0

59

Снятие такого видеоролика и его обработка длилась в течени двух недель, так что довольно трудоемкая работа
да и еще если вы заметили в конце в титрах восемь человек создателей ролика, из них шесть операторов и двое соответственно в главной роли.

Вот когда народу будет много тода можно будет целый фильм снять :rolleyes:

А пока нас еще мало , вместе со мной всего девять человек.

Кстати все живут рядом со мной в моем районе :)

Отредактировано bako (2006-08-28 08:35:00)

0

60

Снятие такого видеоролика и его обработка длилась в течени двух недель, так что довольно трудоемкая работа

А у меня видеоролики отрывками показывает :(
Всё время паузы :angry:

0


Вы здесь » hooligan's » интересно » ИНТЕРЕСНО!